Immortals
Вторник, 16.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Баннеры
  

Форма входа

Главная » 2017 » Январь » 8 » Впечатления от турнира
19:41
Впечатления от турнира

Вот и окончен турнир,  но после него осталось много самых разных слухов, мнений впечатлений, у кого-то даже неизгладимых впечатлений, поэтому не будем сочинять и додумывать, а выйдем с вопросом к людям.

 

 

 

Вредна я: Ваши впечатления от турнира? Какие моменты были самыми яркими и запоминающимися?

Орешниковая Соня :Арррргхррр… нет, ты щас серьезно о моих впечатлениях!?

Приходил в общем Паша… ненужный, ну мы выпили немножко с ним для храбрости, потом вышли оба в круг и тут началось…ритуальные африканские танцы под барабаны, ты хоть знаешь, что это такое???

Это танцы, построенные, что ли, на импульсах из тела человека, тут голова отключается вовсе - полный транс! Да, забыла, касаться друг друга в этой паре не принято. Танец завораживает, впечатляет, приковывает взгляды. Ах, сколько же у нас было зрителей!?))

До сих пор мое сердце бьётся, как его барабаны при воспоминании. Чарующе, проникновенно, но для меня немного диковато, танец предполагал минимум 8 часов от партнеров, меня чуть не выгнали тогда из дома, нет, ну вещи точно уже стояли в коридоре.

  А по серьезному, были огромные ошибки по обколам с обеих сторон, он от меня не ждал подобного сюрприза, а я просто не могла предположить величину его минусов, кто в теме, тот поймет!)  А так, получилась неожиданная волшебная рождественская история, кубок 13-х отдали вроде бы Рокеру, с чем его и поздравляю…за Пашу конечно обидно, в очередной раз заснул, но за 8-9 часов это неудивительно. Хочу ему пожелать ярких побед в дальнейшем, ну и вообще успехов в жизни!)) Надеюсь мы порадовали своим выступлением зрителей, а это самое главное, а кубки, кубки еще будут! И в целом игроки отнеслись к турниру серьезно, допинги сумасшедшие, даже у малышей, где-то была борьба, где-то все предсказуемо прошло, но хорошее, дорогое шоу получилось!

Джон Фрост : больше всего запомнились несколько вещей) упив Skivox,интересное соперничество дона с валли) ну и то что африка опять уснул,хотя должен был дождаться,пока у сони упив кончится)

 Бессмертный кот: Упивы с каждым турниром все сильнее и сильнее, как раньше на халяву кубок не оторвешь) надеюсь это только на нг)

SunFire : На самом деле очень порадовала подготовка бойцов к этому турниру) На каждом уровне были свои явные претенденты, но некоторые смогли удивить)

SunFire : Бой Сони и Ненужного конечно вне конкуренции)))

spo:  упив недетский - самое яркое))
Evanty: "заслуженная" победа в личном Любителя Рока

Механист:  Я хорошо поспал

 *Медвежонок*:  бой дона с валли))) смотрил,болел,опечалился(

 -ведьма-: самые яркие для меня моменты- ууу) за не помню сколько лет участвовала впервые) страшно) мнение.. ну эм за 5 минут турнира куча нервов и .. в общем подробности можно узнать у мужа))
  zzPS1Xzz : а если о личном - "Замёрз так замёрз будут еще турниры"

Дебошир: смотрел только бой Дон-Валли и засыпал под Ненужный-Соня

Дебошир : Шаграта еще выделить хочу...красавец парень...тактически грамотно сыграл и взял кубок 

Дебошир: ваще, если по номинациям 

Дебошир: самый грамотный боец - шаграт, самый валидольный бой - дон-валли, там оч много было удачи в обе стороны и ошибок как в упиве так и в бою...самый внезапный - любитель рока

 Сантана: да я и не следил особо....свой выиграл без сопротивления практически

Сантана: самым ярким наверное был сонин бой...который закончился ничем

Сантана : впрочем тоже ничего нового...блокеры, как обычно не умеют проигрывать....сам не съем и другим не дам

Любитель_Рока:  самым интересным на турнире был бой валли и дона (удачники не всегда выигрывают)))) и конечно жаль Соню в бою с ненужным, я за нее болел)

Вот в принципе и всё, если у вас есть другое мнение, но вы не попали в статью, можете поделится им в комментариях.

 

 

Просмотров: 543 | Добавил: ladyvreditel | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание осад




Общение

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz