Immortals
Четверг, 18.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Баннеры
  

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Восстание из мертвых
01:09
Восстание из мертвых
Здравствуйте. Сегодня как обычно гулял на поле боя искал подходящую заявку что бы набить сотенку другую опыта. Хотя после 15 суток заключения для меня это было очень необычно. Ибо уже отвык от таких прогулок. Так не отклонятся от темы, не в этом суть. Так вот иду смотрю Мофф заявку собирает - как всегда уже собирался пройти мимо что б не попасть под горячую руку но вдруг мое внимание привернула интересная персона. А именно персонаж Бодрящий который если мне не изменяет память удачно покинул этот мир по скромной причине ПСЖ.  
Примерно так это выглядело в моих глазах:
Конечно я сразу же дрожащими руками схватился за свой КПК что б проверить свою память и открыв инфу Бодрящего мне немного полегчало так как убедился что с моей памятью все таки проблем нет но все ровно я был весьма удивлен. Ведь как заблокированый персонаж зашел в заявку:
Но что это? Призраки? Зомби апокалипсис? 
Думаете все? Конец? Но не тут то было сразу же к ним в заявку прыгнуло еще одно опасное тело в виду залежного бота Поручик
Казалась все пришел конец великого Moffa но все таки удача улыбнулась ему. Бодрящий видимо решил оставить в этот раз наш мир не тронутым и благополучно даже не задев напуганого до смерти фулла 2 уровня уснул до конца боя. Ну а с ботом Мофф уже так сяк потратив все свои силы справился. 
Как то так все это смотрелось глазами обычных смертных Бой титанов

Просмотров: 508 | Добавил: Огонь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание осад




Общение

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz