Immortals
Вторник, 16.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Баннеры
  

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Соцопрос, да не простой!:)
00:28
Соцопрос, да не простой!:)
Сегодня было решено устроить небольшой приватный опрос новичков:) Я посчитал новичками людей, играющих относительно недавно, имеющих не очень большой уровень в игре. Что из этого вышло - читайте ниже.

Опрашиваемым был задан ряд стандартных вопросов, интересно подметить, что все новички нашли игру бездонатной и увлекательной!
А вот и опрос:
 22:48  Lostris приватно Gofest: Приветствую, можно несколько вопросов для интервью?
 22:50  Gofest приватно Lostris: привет. вопросы задать можно , но ответ не гарантирую
 22:50  Lostris приватно Gofest: Хотелось бы поинтересоваться насчет того, интересна ли вам эта игра, каким образом вы пришли сюда?
 22:52  Gofest приватно Lostris: знакомая из другой игрыпривела. пока не решил насколько интерестно (в плане игры)
 22:54  Lostris приватно Gofest: а как вы относитесь к сравнительно небольшому количеству он-лайна в игре, вы считаете что ситуация с течением времени наладится?
 22:56  Gofest приватно Lostris: не исключаю такой возможности
 23:00  Lostris приватно Gofest: и последний вопрос: как вы считаете, в чем отличительные черты "Дженезикса" от других браузерных игр?
 23:04  Gofest приватно Lostris: если сравнивать с теми которые я знаю тут каждый день (но по времени случайно) дают подарки игрокам которые в игре .
 *Что ж, интересная позиция насчет ежедневных подарков.*

 22:48  Lostris приватно Lara1111: Приветствую, можно несколько вопросов для интервью?
 22:49  Lara1111 приватно Lostris: привет,задавай
 22:50  Lostris приватно Lara1111: Хотелось бы поинтересоваться насчет того, интересна ли вам эта игра, каким образом вы пришли сюда?
 22:53  Lara1111 приватно Lostris: Пока неочень((, но обещают на более высоких уровнях более интересно.Друг посоветовал
 22:55  Lostris приватно Lara1111: да, я думаю играть с открытием новых возможностей вам станет более интересно) а как вы относитесь к сравнительно небольшому количеству он-лайна в игре, вы считаете что ситуация с течением времени наладится?
 22:59  Lara1111 приватно Lostris: да мне это если честно все равно , зато все родные)))
 23:00  Lostris приватно Lara1111: и последний вопрос: как вы считаете, в чем отличительные черты "Дженезикса" от других браузерных игр?
 23:10  Lara1111 приватно Lostris: ой, ну мне сложно ответить на этот вопрос
 23:12  Lostris приватно Lara1111: я думаю, что сложность заключается в том, что вы не смогли просто поиграть в некоторое количество игр
 *Неожиданный разрыв связи:)*

 22:49  Lostris приватно КОСМАНАВТ: Приветствую, можно несколько вопросов для интервью?
 22:50  КОСМАНАВТ приватно Lostris: да)
 22:51  Lostris приватно КОСМАНАВТ: Хотелось бы поинтересоваться насчет того, интересна ли вам эта игра, каким образом вы пришли сюда?
 22:53  КОСМАНАВТ приватно Lostris: Игра интересная ! А интересна она тем что здесь не так сильно чувствуется потребность доната)))А пришел я сюда из такой же подобной игры *плохое слово* но там без реала обсолютно невозможно играть)
 22:54  Lostris приватно КОСМАНАВТ: в этом легко соглашусь с вами, а как вы относитесь к сравнительно небольшому количеству он-лайна в игре, вы считаете что ситуация с течением времени наладится?
 22:57  КОСМАНАВТ приватно Lostris: Маленький он-лайн ну это впорлне возмещается ботами))) а ситуация наладится в любом случае в какой игре еще тройной опыт могут включить))
 23:00  Lostris приватно КОСМАНАВТ: и последний вопрос: как вы считаете, в чем отличительные черты "Дженезикса" от других браузерных игр?
 23:03  КОСМАНАВТ приватно Lostris: Наверно в том что все легко и просто начиная от кача заканчивая крафтом и самое главное доступность а не упертость в том что бы отжать как можно больше денегш у народа)
*Самая интересная, на мой взгляд, позиция*

Удалось поговорить всего с 3 людьми, но это не столь важно. Легко заметить, что количество новичков растет с каждым днем, игра нравится многим, главными ее плюсами можно выделить отсутствие строгих требований к вложению реальных денег и общедоступность. От себя хотелось бы всем новым на проекте пожелать удачи, а старичкам сохранять их позиции. До новых встреч.

Просмотров: 432 | Добавил: vlad-bioshok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание осад




Общение

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz