Immortals
Пятница, 26.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Баннеры
  

Форма входа

Главная » 2017 » Январь » 5 » Сказка о том,как нельзя союзника обижать
00:15
Сказка о том,как нельзя союзника обижать

04.01.2017 Клан Immortals покинул союз Titanium

Ну, а теперь, дорогие мои, садись поудобнее, расскажу я вам сказку о благородном крылатом рыцаре, слушайте и не перебивайте.

В одной прекрасной стране(не важно,что она пережила апокалипсис) жил, да поживал, благороднейший из рыцарей системы, никогда в жизни,ни словом, ни делом не обидит он никого, а тем более девушку. И всё-то было спокойно,все уважали сего рыцаря, до тех пор пока не появилась одна мелкая паникерша, и везде ей надо было свои 5 копеек сунуть.

 

 

 

Не выдержал тогда благороднейший из рыцарей Системы и рассказал ей, как нужно союзников уважать! И не мешать им нести бред в массы! Высказался он, немножко экспрессивно,с русскими литературными словами, но потом одумался...он же рыцарь, он же благороден! И решил извиниться, но эта зараза мелкая извинений не приняла, ещё и букетиком швыранула. Засела тогда в сердце благородном, обида глубокая, на даму эту мелкую.Как же, к ней со всей душой, а она со всей :Цензура:. Но вроде затихло всё, но оказалось было это затишье перед бурей!

 

 

 

 

Посмела сия мадам насмехаться над рыцарем при всём честном народе! Не выдержал тогда рыцарь, обратился к девушке из клана своего (видно не гоже рыцарю руки марать, о мелочь всякую) и кляп засунули мелкой бедняжечке,аж на три часика.

 

Узрел сие безобразие Рыцарь с кубиками, на весь свет прославленными, обратился к Благородному рыцарю Падшему с неба и был НИСпослан (не знаю я, как поэтичней это сказать). Осерчал Рыцарь с кубиками и бросился Благородному рыцарю Падшему с неба рот затыкать, но тот не будь дураком, применил право своё честное и отправил Рыцаря с кубиками на шконку(фи, слово-то какое неблагородное) слушать музыкальный храп Рыцаря Почки... Долго ли слушал Рыцарь с кубиками музыкальное представление,нам не известно, но созрел у него план гениальный, подогнать к Рыцарю Благородному падшему с неба, лазутчика деньги собирающего, не выдержал тогда Благородный рыцарь,воззвал к порядку!

 

 

 

И тут явился Рыцарь Кот Бессмертный схватился за голову, но решил своих не сдавать на потеху Рыцарю Благородному, и вышел из союза нерушимого Титаниумом названного.

 

 

 

 

 

 

 

 

А что же бессердечная мелкая дама из-за которой разгорелись страсти,спросите вы? А она продолжила трепать нервы окружающим, в общем всё как всегда, дети мои, ЖЕНЩИНЫ -вот корень зла! И надо их истреблять,но оставим сие благородное деяние для не менее Благородного Рыцаря падшего с неба.

Просмотров: 722 | Добавил: ladyvreditel | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 11
brathers966
 05.01.2017
-1    
 Ну молодцы что сами считаете что это довольно интересный рассказ. Поэты которые пишут, года вливают в свое увлечение. А тут ради прикола на быструю голову написали сказку. Вы знаете что такое сказка вообще? Или уже мозг на сколько разлагается что уже не понимаете? Я знаю что мой комментарий будет негативным для вас. Главное что бы вы думали что это шедевр. О чем автор вообще думал когда это писал? Не просто было написать в двух словах почему вышли с союза? Что за цирк?

P.S. Обращения к автору. Прежде чем публиковать сказки, наберись опыта, пообщайся с темы кто уже добился авторитета в своей сфере творчества. Глаза болят это читать.
-------


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание осад




Общение

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz