Immortals
Пятница, 19.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Баннеры
  

Форма входа

Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Сказ о там как PHOENIX кота убивали
23:00
Сказ о там как PHOENIX кота убивали

Да да, здрасте здрасте. Давно я не выставлял на всеобщее обозрение свою писанину, но увы в этот раз пожалуй не удержусь. Ну а о чем писать как не о себе любимом, тем более что моя персона  в последнее время так пригляделась нашим вечно восстающим из пепла птичкам 

Начнем:

18.11.2015 "тук тук" союз ДА  постучался в дверь базы Фениксов , база нашего стука не выдержала и бум - упала. И все было б хорошо, НиП  и компания опять бы начали рвать горло о том что Шаман  один все делает но вот печаль-неувязка - он всю осаду просидел в пробке. Вспомним еще одного монстра  который вечно вытягивает весь союз. И вроде уже все хорошо, Дайх онлайн, записался в оборону, уже можно начинать орать но и тут удача повернулась к нашим врагам попой. Дайх так и не смог поучавствовать в осаде - тык. Увы не смотря на отсутствие 2 топов оборона не смогла продержатся дольше 7 раундов. Что ж сегодня ничего интересного больше не происходило, помимо полностью вырезанного Феникса .

19.11.2015 И вот он, этот злосчастный момент, когда они разозлили судьбу на кота подняли руку. А ведь даже дети в садике знают, что котиков обижать не красиво. Не знаю что случилось когда они это сделали, но явно это был плохой знак. Что ж ну попытались и фиг с ними пойдем дальше.

20.11.2015 Шел третий день войны, я продолжал беззаботно крафтить без фаера, в свободное от постройки модуля время помогая сокланам убивать птичек. Смотря на все это они все таки решили что я должен сидеть в ликвиде. Ну, что я могу сказать дорогие - ваше право. Попытка номер 2 - и опять провал. И тут видимо у поченьки  закрались подозрения что система ко мне не безразлична и возможно лучше меня не трогать. Как итог этих, наконец то умных мыслей, П нападет ликвидацией на Кристала

И что же в этот момент происходит?  Не знаю, может это проклятье, или еще что-то но опять еще до закрытия боя каким то чудным образом на поле боя генерируется Я .Результат - Почкан пошел отдыхать от войны на 24 часа.

21.11.2015 В этот раз в лицо судьбе решил плюнуть Олень  Такая дерзкая и неразумная попытка отправить меня в могилу. О чем мы говорили с вами в самом начале статьи? Правильно - котиков обижать не хорошо, а то может быть бо-бо. И главное задумка была хорошая - дать ядеркой 250 урона в мою маленькую 200 хпшную тушку, но прицел у агрессора явно был сбит...

Помним, любим, скорбим....

И вот, наконец то, хоть кто то из них сделал правильные выводы, хоть частично. Хвала и респект тебе Почка  (заметил? я тебя даже жирным шрифтом выделил)

От попытки напасть на меня он все таки не отказался, но тактика стала в разы умнее и продуманнее (тык): 

Слава ТАКТИКЕ!!! Главным плюсом данной стратегии ведения войны является тот факт, что Вы не сидите в своем же ликвиде (запишите дорогие читатели, возможно пригодится).

По логам я заметил что эта тактика припала до души нашим врагам.

22.11.2015 К сожалению, этот изобретательный мальчик  не соизволил поделится придуманым методом нападения со своим Генералом , которая, видимо, решила поздравить меня с возвращением должности:

В результате чего этой ночью происходит вот такой неприятнейший инцидент.

Оп:

Тадам: 

Спросите зачем я 2 раза заскринил один и тот же раунд? А фигушки - это просто еще одно изобретение клана Феникс , называется - цикл. Все правильно, зациклились и программа дала сбой:

Что дает возможность нам  показать что такое явка в 3 часа ночи:

Но в день моего назначения на пост Генерала Фениксы  приготовили мне еще один сюрприз:

02:55 Пехотинец ODE9JIO использовал Файл отключения от боя.

 Так и воюем....

Что ж продолжим и посмотрим до каких еще гениальных идей додумаются НиПы  и смогут ли они все таки избавиться от проклятия.

P.S. Не обижайте котиков

 

 

Просмотров: 444 | Добавил: kolya1995 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
FallenAngel
 22.11.2015
0    
 Правильно ибо котов обижать как дельфинов! cool Для кармы плохо, бумерангом возвращается.
-------


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание осад




Общение

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz