Immortals
Пятница, 29.03.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Баннеры
  

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 11 » С любовью от меня!)
20:21
С любовью от меня!)

Кстати дорогие мальчики и девочки!) Совсем скоро наступит день Святого Валентина!

    В «день святого Валентина» влюбленные поздравляют друг друга. Я считаю, что в нашей системе тоже такое возможно!) Встречала, что есть между прочим, пары и в игре и в реале, сама таковой являюсь)  Нет ничего плохого в том, чтобы поздравить дорогого человека. Периоды влюбленности – это, пожалуй, самое желанное время в жизни парней и девушек. Но надо помнить, что влюбленность хороша тогда, когда не ограничивается собой, когда из этого буйного ростка вырастает древо настоящей любви. А в подлинной любви эйфория уже отсутствует: ты видишь человека таким, каков он есть, без прикрас, и понимаешь, что он драгоценен для тебя не потому, что он «самый-самый», а просто потому, что это – он.

Поэтому всем, кто будет поздравлять 14 февраля своих любимых, можно пожелать одного: чтобы их чувство стало настоящим, чтобы нежность и добро, которые они сейчас дарят своим половинкам, никогда не иссякли, а любимый человек действительно оказался спутником на всю жизнь.

И я думаю, что в этот день каждому у кого в системе есть жена/муж нужно внести  свою капельку этого небольшого праздника. У нас как раз есть комнатка именуемая Приватной, где мы можем поговорить со своими половинками по душам, да и статов для пользы дела получить) Так что вперед и с песней!)) 

Просмотров: 427 | Добавил: Ангел_в_кедах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание осад




Общение

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz