Immortals
Пятница, 29.03.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Баннеры
  

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 27 » Первая мировая
22:44
Первая мировая
Всем давно известно, что сейчас идет "Мировая война". У многих возникает вопрос: из-за чего она началась? 
Я вам расскажу. Война началась с "Others" из-за их игрока с ником Фоксяша, который писал в общий чат оскорбление в сторону нашего клана.
Но, как говорил Скай, у них "союз". Нас это не остановило, потому что за свои поступки надо отвечать. 
Мы начали военные действия с "Others", потом к боевым действиям присоединился клан "Фениксы". В то же время "Фениксы" во всю воевали с "Полицией".
Позже, объединив силы, наш клан вместе с "Полицией" противостояли стразу 3 кланам: "Others", "Фениксам" и "Эволюции". "Эволюция" присоединилась к противостоянию немного позже.
Вскоре "Эволюция" по ряду причин объявила нейтралитет в отношении всех сторон войны, осталось по 2 клана по каждую сторону баррикад.
Много статей мною было прочитано по поводу нашей войны. И меня сильно поразило лицемерие клана "Фениксов", на сайте которых уже было неоднократно описано то, что они побеждают в этой войне, раз за разом. С чего они это решили? Нам не известно.
Если Вам интересно мое мнение, то я хочу сказать лишь то, что грамотная оценка итогов сражений позволяет делать выводы о выигрышах или провалах. Но все равно я с уважением отношусь ко всем нашим противникам и союзникам.
Фениксы, если вы думаете, что мы Вас червим, ликвидим по вашей не внимательности, то, как видно, почти каждое сражение лезет весь ваш клан. Итог предсказуем: Вы либо умираете, либо убегаете.
Да, не спорю, бывают такие моменты, когда заходит ваш упитый игрок, который считает себя "Богом на 8 часов", решает бой. Но война 
еще не закончилась и победителей еще нету.
Также видел на клан-сайте "Фениксов" текст о желании нейтралитета с "Полицией" и войны только с нами. Так где же ваша "победа"? Если вы и в самом деле "в выигрыше", почему вам задача вражды на 2 фронта кажется слишком уж неподъемной?..
 
Просмотров: 447 | Добавил: kolya1995 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание осад




Общение

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz