Immortals
Пятница, 29.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Баннеры
  

Форма входа

Главная » 2017 » Февраль » 2 » Тройной повод -тройной праздник!
10:10
Тройной повод -тройной праздник!

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

     

 Спешу поделиться с Вами радостным событием, а именно - сегодня исполняется ровно год игровому персонажу Сантана , более того, к данному юбилею он умудрился приурочить свою очередную победу в личном турнире, причем за явным преимуществом, да и еще покорение 16-го уровня. И все это в один день! Многим может показаться, что этот «железный великан» находится в нашем проекте очень давно и основные события игры  (турниры, осады, походы на базы киборгов) уже просто не представляются без его участия, но должна сообщить- ему всего годик! Да, да…всего то годик! Хотя с другой стороны, этот год он провел достаточно ярко, можно сказать, сиял как факел Прометея, им был пройден путь от маленького, скромного блокера (период адаптации и знакомства с игрой) до покорителя всевозможных вершин и трофеев. Конечно, к нему можно относиться по-разному, но вот не знать этого персонажа, наверное, просто невозможно!!!

На вскидку, вспомним его "подвиги": приобретенный Ф5 за один день, заметку, поведенный им скандальный турнир 13-х, первая и неожиданная победа клана Имморталс с его участием в клановом турнире, безоговорочные победы в личных соревнованиях и многое, многое другое…

Так, теперь нужно, наверное, какие-то слова сказать красивые…

Вот ты и родился, а всего лишь год назад! Поздравляем! Ты рождайся, пожалуйста, почаще! Ведь твои Дни Рождения – самые веселые в мире, а ты - лучший товарищ на всем свете!

 

Просмотров: 1417 | Добавил: soreshnikowa | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
T1ToR
 02.02.2017
0    
 Еще раз поздравляю applause
-------


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание осад




Общение

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz