Immortals
Пятница, 26.04.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Баннеры
  

Форма входа

Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Быть первым это реально или Победа зависит от нас самих
16:08
Быть первым это реально или Победа зависит от нас самих

Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда,

ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком,

никогда не сдавайтесь,

если это не противоречит чести и здравому смыслу.

Никогда не поддавайтесь силе,

никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.

(Цитата Уинстон Черчилль)

Вот и прошел очередной Клановой турнир. К слову сказать, что этот турнир немного отличился от прошлых. А именно тем, что самый сильный клан системы Resident Evil  не стал принимать в нем участие и занял свое почетное место в зрительском ряду. Все видели их официальное заявление, которое скрытым текстом так и говорило : «Ау, ребят путь открыт, дерзайте, мы не стоим на вашем пути.» 

И вот тройка лидеров:

1ое место –Phoenix ,

2ое место – Immortals ,

3е место – Полиция .

Поздравляем победителей!

Хотелось бы конечно немного разобрать и поговорить о самом турнире, но лучше всего это получилось в итоговой новости о турнире у клана RE , где подробно было описано о каждом клане. Ведь все таки со зрительской скамьи видно лучше, согласитесь?) Так что мне остается только добавить по немногу)

По поводу подготовки – действительно ребят ну ооочень многие могли отнестись к этому как можно ответственней.  Отличился конечно же Укуренный Ежик. Постарался парень на славу. Молодец, что сказать, ведь благодаря ему и вообще всей команде клана Phoenix  они заняли заслуженное первое место. Ну сразу видно стремились, хотели.  Хотелось бы похвалить и нас любимых)) У нас отличился mik, который вложил все свои имеющиеся возможности.  Да и сам состав старался изо всех сил. И что сказать - мы не упали в грязь лицом и в очередной раз остались в тройке победителей.  И наконец Полиция  – Лиса Алиса и Калипсо. Про них говорить ничего не буду ибо закон 16)))

Что добавить еще? Да пока вроде нечего…  Хотя…

Все говорят что постоянными победителями турнира являются RE  (не считая этого месяца). Но ведь скажите ребят, а разве нельзя как то сплотиться и попробовать их победить? Да я не спорю фулл и все такое, но ведь у всех в кланах есть те же имянщики или как еще говорят реальщики.. Почему нельзя как то договариваться и готовить своих топов? Да даже моральной поддержкой. Ведь можно же… Все пишут на своих новостных про возможности кача и всякие там супер пупер раскачки, а сами? Ведь только и видишь, как в общем чате обсуждают что вот ShamaN999 и Daihatsu не победить, что это не равный бой. Ну и где же все Ваши супер пупер возможности тогда? Что же Вы не побеждаете то? Но это так пища для раздумий… Решать каждому самому…

На этом у меня все… Откланиваюсь … 

Просмотров: 575 | Добавил: Ангел_в_кедах | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
T1ToR
 29.09.2015
0    
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание осад




Общение

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz