Immortals
Четверг, 28.03.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Баннеры
  

Форма входа

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » 1 - случайнойсть, 2 - совпадение, 3 -диагноз
10:45
1 - случайнойсть, 2 - совпадение, 3 -диагноз

Всем доброго времени суток. Не могу сказать, что слишком хорошо началось это утро. Разбудило ужасное *пиканье* будильника еще и проспал все что можно только проспать. Но ладно фиг с этим, утром ведь настроение мне таки сумели поднять.

Только начал читать чат и тут такая фраза:

11:36  Grumpy Cat   ищу клан

Сразу же зыркнул на форум Полиции и мысля сама щелкнула у меня в голове: "Третий пошел".

Почему третий? Краткая вырезка с истории:

1. Others(расформирован)  тут и начался долгий и мучительный путь Рюка. В один прекрасный день ему захотелось начать оскорблять наш клан , который на тот момент был (по моему мнению) намного сильнее по известным всем причинам и, думаю, вне зависимости от них. После чего началась война (Рюк сразу же куда то пропал) в результате которой многие кланы понесли огромные потери, а сам Рюк каким то чудесным образом оказался в T.R.I.A.D.A. .

И так поехали дальше:

2. T.R.I.A.D.A.  - один из самых мирных кланов системы. Генерал marwal ussa инициатор акции "Мир любой ценой", о чем и говорит его заметка:

ЗАМЕТКИ СОЗДАТЕЛЕЙ:

Мир любой ценой.

Но и тут Рюк не смог утихомирится - конфликты, агрессия. Итог исключен из клана по причине: "Противник акции "Мир любой ценой"". От сюда кстати он ушел уже вместе с Grumpy Cat.

3. ANGELS  Сюда они уже пришли вдвоем. Казалось бы правит тиран - сможет усмирить каких то 2 бойцов, но не тут то было, наши звезды не поддаются обучению. Постоянные конфликты с Avengers  и другимы  игроками(часто на межнациональном уровне). В итоге по швам трескает резиновое терпение Фаллена - Ангелы  в вирусе несколько Мстителей  в черве а Рюк с Grumpy Cat на чистоте.

 

Вот так и идет Рюк по тропе уничтожения. Кто же следующий наступит на эти грабли? А может все таки кланы, пока еще не тронуты этой зловещей рукой, сделают какие-то выводы? Время покажет...

Просмотров: 504 | Добавил: kolya1995 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Ангел_в_кедах
 18.10.2015
0    
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание осад




Общение

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz